Auction 902T, Lot # 244
Enrique Cattaneo (Cd. México, 1946 -). Obras gráficas. Serigrafías. Consta de: a) Olas. Serie 86/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 44 x 44 cm. b) Sin título. Serie 88/100. Firmada y fechada 87. Dimensiones: 44 x 44 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500