Auction 902T, Lot # 245
Arturo Zapata (Cd. México, 1951 - 2011). Ausencia. Litografía, serie 1/100. Firmada. Sin enmarcar. Dimensiones: 59.5 x 79 cm. Estimado $ 1,500-2,500