Auction 899T, Lot # 199
Busto de Nefertiti. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Nadal, acabado gres. Con esmalte dorado. Presenta manchas. Dimensiones: 41 x 26 x 26 cm. Estimado $ 2,500-3,500