Auction 909T, Lot # 260
Obra pictórica y reproducción. Consta de: a) Firmado J. Arteaga. Atardecer el Garfalda. Acrílico sobre tela. Dimensiones: 70 x 50 cm. b) Carole Bécam. La dance du cere. Reproducción. Dimensiones: 68.5 x 68.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000