Auction 903T, Lot # 127
Mesa de juego. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta abatible, depósito interior y soportes cónicos estriados. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 90 x 90 cm. (abierta). Estimado $ 2,500-3,500