Auction 903T, Lot # 2
Figuras decorativas. Japón. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Arnant Creations. Con esmalte dorado y plateado. Consta de: hombres conversando y hombre con pipa y costurera. Presentan manchas. Dimensiones: 23 x 25 x 16 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500