Auction 898T, Lot # 22
Artículos decorativos. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique. Consta de: copa con rostros de leones y pareja de tórtolas. Firmados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 9.5 cm. (mayor). Estimado $ 1,500-3,000