Auction 892T, Lot # 288
Par de páneles decorativos. China. Principios del siglo XX. Faisanes. Elaborados en lámina de hueso y madreperla. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, de estructura y faltantes. Dimensiones: 90 x 47 cm. Estimado $ 10,000-16,000