Auction 902T, Lot # 213
Collar con netsuke. Japón. Siglo XX. Talla en marfil, con tinta sepia, verde y amarilla. Collar con cuentas de ágata, calcedonia y metal dorado. Peso: 80.9 g. Estimado $ 4,000-5,000