Auction 892T, Lot # 62
Tomás Gondi (Cd. México, 1948 - ). El viento. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Con certificado. Presenta marco desprendido. Dimensiones: 80 x 80 cm. Estimado $ 4,500-8,000