Auction 828, Lot # 82
PAR DE PAISAJES CAMPESTRES PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Acuarela sobre papel. Firmadas: "Hart W.". A) GRANJA 19 x 13 cm B)RÍO 13 x 20 cm Ligeros detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-15,000