Auction 882T, Lot # 285
Tomás Pineda Matus (Chicapa de Castro, Juchitán, Oaxaca, 1968 - ). El toro rabón. Grabado, serie 33/60. Firmado y fechado 16. Enmarcado. Con certificado. Dimensiones: 39 x 47 cm. Estimado $ 3,500-4,500