Auction 812, Lot # 288
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) a) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Serigrafía 83 / 100 b) Sin título Serigrafía P / T Firmadas y fechadas 010 70.5 x 50.5 cm cada una Piezas: 2 Estimado $ 8,000-12,000