Auction 867T, Lot # 228
Iram López (México). Obras gráficas. Consta de: a) Lejanía. Óleo sobre bastidor. Firmado y fechado MMXIV. Dimensiones: 70 x 50 cm. b) Otoño. Óleo sobre bastidor. Firmado y fechado MMXIV. Dimensiones: 70 x 50 cm. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000