Auction 876T, Lot # 287
Firmado E. Porta. Siglo XX. Volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 50 x 64 cm. Estimado $ 900-1,500