Auction 862T, Lot # 62
Gonzalo Ceja (México). Obras pictóricas. Consta de: a) Seres. Mixta sobre papel. Firmado y fechado Paris 1968. Dimensiones: 36 x 29 cm. b) Personajes. Mixta sobre papel. Firmado y fechado 1970. Con dedicatoria. Dimensiones: 31 x 22 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 4,000-6,000