Auction 812, Lot # 51
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmados, fechados 1969 y con monograma Lápices de color sobre papel a) 24 x 29 cm Con dedicatoria: "Al enigma de Pepita". b) 41.7 x 23.8 cm Con dedicatoria: "A Pepita de su esposo". c) 42 x 24 cm Con dedicatoria: "Al resplandor vivo de Pepita". Piezas: 3 Estimado $ 15,000-25,000