Auction 803, Lot # 234
FELIPE CASTAÑEDA (La Palma, Michoacán, 1933 - ) Sin título Firmada y fechada 1984 Escultura en bronce VII / VII Agradecemos al Maestro Felipe Castañeda por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2016. 38 x 25 x 24 cm Estimado $ 35,000-45,000