Auction 856T, Lot # 219
Firmadas Grifo. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Puente en invierno. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 23 x 28 cm. b) Iglesia. Óleo sobre lámina de cobre. Dimensiones: 23 x 28 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y ligeras pérdidas de capa pictórica. Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000