Auction 856T, Lot # 118
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Tres mujeres. Litografía P.A. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 74 cm. Estimado $ 1,500-3,000