Auction 854T, Lot # 267
Fanny Rabel (Polonia, 1922 - Cd. México, 2008). Niña con flor. Litografía, serie 37/70. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 49 cm. Estimado $ 3,000-5,000