Auction 854T, Lot # 271
Mesa de servicio. Siglo XX. Elaborada en bronce dorado. A 2 niveles. Cubiertas con espejo y soportes compuestos con ruedas y aplicaciones de porcelana. Decorada con acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, de estructura, faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 115 x 46 cm. Estimado $ 2,500-3,500