Auction 777, Lot # 43
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmados "G Meza" Óleo sobre papel 44.5 x 37.5 cm cada uno Piezas: 2 Ambos presentan ligeros detalles de conservación y b) tiene pequeñas rasgaduras en la parte superior. Estimado $55,000-80,000