Auction 772, Lot # 166
FERNANDO BEST PONTONES (MÉXICO, 1889 - 1957) LOTE DE VISTAS DE MÉXICO. Óleo sobre tela. Firmados. Sin bastidor. Detalles de conservación. Dimensiones: 16 x 23 a 21.5 x 33.5 cm Piezas: 4. Estimado $12,000-20,000