Auction 773, Lot # 130
MIREYA BAGLIETTO (Olivos, Buenos Aires, Argentina, 1936 - ) a) Sin título Firmada y fechada 2002 Mixta sobre papel 31 x 44 cm b) Sin título Firmada y fechada 86 Mixta sobre papel 34.5 x 49.5 cm Piezas: 2 Estimado $15,000-25,000