Auction 773, Lot # 42
NOLDI SCHRECK (Yakutsk, República de Sajá, Siberia Oriental, Rusia, 1921 - 2009) a) Remanso b) Tormenta Firmados y fechados 80 Acrílico sobre tela 50 x 70 cm cada uno Piezas: 2 Ambos con etiqueta de Lanai galería de arte. b) presenta ligeras manchas. Estimado $12,000-20,000