Auction 751, Lot # 249
VISTAS DE MÉXICO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Litografías (algunas coloreadas) de la serie de Phillips y Clark. Enmarcadas. Detalles de conservación. Dimensiones: 12 x 19 a 26 x 39 cm Piezas: 12. Estimado $8,000-12,000