Auction 777T, Lot # 161
Par de miniaturas. Retratos de damas. Óleo sobre porcelana. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 7 cm. Ø Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500