Auction 778T, Lot # 64
Jesús Murillo (México, Siglo XX) Paisaje con volcanes. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 79. Presenta detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 31 x 44 cm. Estimado $6,000-8,000