Auction 776T, Lot # 219
Morales (México ?) Hacienda del Mesón de Chichimequillas, Querétaro. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50.5 x 61 cm. Estimado $2,500-3,500