Auction 798T, Lot # 62
Leopoldo Estrada (Chilpancingo, Guerrero, 1907- México D.F., 1996) Capricornio. Acrílico sobre tela. Sin enmarcar. Firmado y fechado 1963. Dimensiones: 60.5 x 80.5 cm. Estimado $1,000-1,500