Auction 775T, Lot # 154
Mirta Kupferminc (Buenos Aires, Argentina, 1955-) Par de serigrafías. Consta de: a) Reina de hojas. Serie 350/450. Dimensiones: 30 x 25 cm. b) Rey de hojas. Serie148/420. Dimensiones: 30 x 25 cm. Enmarcadas. Firmadas y fechadas 84. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000