Auction 721, Lot # 68
GUILLERMO MEZA a) Nahual Firmado y fechado 84. Grabado 3 / 30 9 x 7 cm b) Sin título Firmado y fechado 90. Grabado P.T. / 18 24 x 19 cm Piezas: 2. Estimado $5,000-8,000