Auction 722, Lot # 66
VISTAS DE IGLESIAS INGLATERRA, SIGLO XIX. Litografías coloreadas a mano. Dos de ellas firmadas C. Wild. Detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 37 a 38 x 27.5 cm Piezas: 5.