Auction 708, Lot # 37
FIRMADO EDWIN STAINTON INGLATERRA SIGLO XIX. PAISAJE BOSCOSO CON PASTOR Y PESCADORES Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 75 x 123.5 cm Estimado $18,000-25,000