Auction 1235T, Lot # 67
ICONO RUSIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX IMÁGENES DE SANTOS Óleo sobre madera, camisa metálica Detalles de conservación, estructura y faltantes 31 x 26.5 cm Estimado $2,500-4,000