Auction 1235T, Lot # 204
JARRÓN ORIGEN ORIENTAL PRINCIPIOS DE SIGLO XX Elaborado en porcelana Decoración floral y de aves en tonos azul Cuello con aplicación metálica 37 cm altura Detalles de conservación, restauración y fracturas Estimado $3,500-4,000