Auction 1235T, Lot # 218
PAR DE GEISHAS ESPAÑA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Lladró Acabado brillante 28 cm altura mayor Detalles de conservación Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000