Auction 1235T, Lot # 278
MESAS NIDO PLEGABLES SIGLO XX Elaboradas en madera con marquetería Cuentan con soportes en ¨X¨ Decoradas con elementos naturales, arquitectónicos, florales, geométricos y vegetales 50 x 60 x 68 cm Marcas de uso y detalles de conservación Estimado $2,500-7,000