Auction 1236T, Lot # 173
CABALLOS MÉXICO SIGLO XX Elaborados en porcelana blanca Acabado brillante Sellado Cuernavaca Detalles de conservación y restauración 38 x 53 x 17 cm Estimado $1,000-4,000