Auction 1236T, Lot # 156
ALHAJERO ITALIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada Sellada Capodimonte Decoración en relieve y esmalte dorado 19 cm diámetro Detalles de conservación y restauraciones Estimado $1,000-3,000