Auction 1236T, Lot # 177
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS INGLATERRA SIGLO XX Elaboradas en porcelana policromada Selladas Royal Doulton Acabado brillante Diferentes escenas: vendedora de globos, carpintero, dama con gato y taza miniatura 23 cm de altura Detalles de conservación Piezas: 4 Estimado $2,500-8,000