Auction 1235T, Lot # 58
FELICIANO BÉJAR (Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 2007) Diferentes títulos Firmados y fechados Grabado sobre papel metálico Piezas: 4 enmarcados 15.5 x 15.5 cm / 23 x 23 cm Estimado $6,000-10,000