Auction 1236T, Lot # 257
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) El gran Valle de las Meninas Firmado y fechado París 1975 Serigrafia 62 / 75 Sin marco. 35 x 33 cm imagen / 46.5 x 42 cm papel Estimado $5,000-8,000