Auction 1236T, Lot # 33
JULIO GARCÍA CRUZ (México) Valle de México Firmado Óleo sobre madera Con etiqueta de la Galería de Arte Mexicano al reverso. Enmarcado. 31 x 39 cm Estimado $2,500-18,000