Auction 1235T, Lot # 48
MARIO OROZCO RIVERA (Ciudad de México, 1930 - Ciudad de México, 1998) Paisaje Firmado Acrílico sobre tela Enmarcado. 100 x 120 cmEstimado $17,000-30,000