Auction 1236T, Lot # 233
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Métodos sobre un discurso Firmado y fechado 80 Grabado al aguafuerte y aguatinta 2 / 30 Sin marco. 39 x 29 cm imagen / 67 x 47 cm papel Estimado $2,000-7,000