Auction 1236T, Lot # 36
ANÓNIMO (Siglo XX) Retrato de caballero Sin firma Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación y desprendimiento de capa pictórica. Enmarcado. 31 x 23 cm Estimado $2,000-5,000