Auction 1235T, Lot # 249
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Paloma Firmada y fechada 07 Litografía offset sin número de tiraje Sin marco. Incluye texto. 62 x 48 cm medidas totales Estimado $1,300-5,000