Auction 1236T, Lot # 256
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) La suerte de varas Firmada y fechada París 96 Litografía 94 / 100 Enmarcada. 52 x 70 cm medidas totales Estimado $7,000-20,000